О водоснабжении квартала

О водоснабжении квартала
Источник: А-100

«А-100 Девелопмент» рада сообщить об успешном решении вопроса с перебоями холодного и горячего водоснабжения в а.г. Сеница, в котором расположен жилой квартал «Зеленые горки».

Информируем, что причиной перебоев водоснабжения являлось недостаточное давление в трубопроводе на вводе в дом в часы массового разбора. Для решения данной проблемы к настоящему моменту:

1. УП «Водоканал Минского района» провел необходимый ремонт глубинного насоса местной артезианской скважины.

2. КУП «УКС-Стройинвест» проложил магистральный водопровод от станции 2-го подъема до потребителей п. Юбилейный и а.г. Сеница, что позволило организовать водоснабжение квартала по кольцевой схеме через трубопровод большего диаметра.

В результате в настоящий момент обеспечена бесперебойная подача воды в квартал «Зеленые горки». Кроме того, проведенные мероприятия гарантируют обеспечение всех потребностей квартала в водоснабжении после ввода в строй и заселения всех жилых домов.

1 комментарий

avatar
Читаю и не могу понять — то ли радоваться, что починили, то ли переживать, что когда введут дома от Витасана и дома спасателей — УКС будет отмахиваться от жалоб «мы все уже сделали»…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки:



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.