Решение вопроса с водоснабжением квартала

Решение вопроса с водоснабжением квартала
Источник: А-100

Уважаемые жители квартала «Зеленые горки»,
Приносим вам свои извинения за причиненные неудобства, вызванные неполадками в работе системы водоснабжения квартала.

Нормализация работы системы водоснабжения квартала является первоочередной задачей для нашей компании. ОДО «Этерика», Минский район в полном объеме и своевременно были выполнены все работы по строительству системы водоснабжения, включая бурение артезианской скважины, строительство насосной станции второго подъема и т.д. Проблемы с водоснабжением возникли из-за незавершенного строительства водопровода УКСом Минского района, а также аварийным состоянием части водовода аг. Сеница.

В настоящее время руководством нашей компании принято решение о проведении комплекса работ по устранению аварии на одном из водоводов Минского водоканала Минского района. Данные работы не предусмотрены проектно-сметной документацией на строительство квартала и выполняются за счет средств Застройщика в целях нормализации ситуации с водоснабжением. Ремонтные работы будут проводиться 9 августа 2013 года. Выполнение данных работ улучшит сложившуюся ситуацию с водоснабжением квартир квартала.
Для того, чтобы исключить проблемы с водоснабжением квартала руководством компании были направлены письма в УКС Минского районного исполнительного комитета об ускорении процедуры завершения работ по закольцовке водопровода, принадлежащего УКС Минского района, который должен обеспечивать бесперебойное водоснабжение всех новых жилых кварталов аг. Сеница. Надеемся, что в ближайшее время будет исключена проблема незаконченного строительством объекта, которая влияет и на давление в трубопроводе, и на объем подаваемой воды.

Решение вопроса с завершением строительства водопровода УКСом Минского района совместно с эксплуатацией ранее построенными нашей компанией сооружениями артезианской скважины и насосной станции второго подъема аг. Сеница позволит полностью снять вопрос с проблемами в водоснабжении аг. Сеница и обеспечит комфортные условия проживания.

Надеемся на ваше понимание и помощь в решении данного вопроса совместно с товариществом собственников «Квартал Зеленые горки»

С уважением, застройщик квартала
ОДО «Этерика», Минский район

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки:



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.